
Этажерка 4-х ярусная (белая)
1 239 ₴
- В наличии
- Код: FH-22/4-WHITE
- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
Стильная этажерка в 4 яруса, которая идеально подходит для хранения банок, тюбиков, бутылок и моющих средств. Может использоваться на кухне, в ванной комнате, в кладовке и даже в гараже. Особенность этажерки заключается в ее удобной конструкции, которую легко собирать и разбирать.
Не занимает много места и может располагаться между мебелью. Полки с бортиками, обеспечивают надежное перемещение Ваших вещей, не позволяя им выпасть из этажерки. Дополнительно этажерка оборудована навесными крючками, это расширяет горизонт для ее использования.
Допустимая нагрузка до 5 кг на 1 полку (20 кг). Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов. Этажерка подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5 ° С до + 50 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 230 мм |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Количество ярусов (полок) | 4 шт. |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 239 ₴






