
Этажерка 3-х ярусная (белая)
918 ₴
- В наличии
- Код: FH-05-WHITE
- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
Этажерка для ванной комнаты, которая идеально подходит для хранения банок и бутылок.
Также может использоваться на кухне или в кладовке. Особенность этажерки – удобная конструкция из трех полок с бортиками, которую легко собирать и разбирать.
Кроме применения в ванной комнате, этажерку можно использовать для хранения продуктов, банок с соленьями, специй, хозяйственных товаров или стиральных принадлежностей, игрушек в детской комнате или мелочей на балконе или инструментов в гараже.
Допустимая нагрузка до 10 кг. Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена и полистирола, который отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов. Этажерка подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5°С до +50°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 195 мм |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 шт. |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 918 ₴







