
Этажерка 3-х ярусная с корзинами на колесах (серая)
2 478 ₴
- В наличии
- Код: FH-21-GRAY
- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
Многофункциональная современная этажерка с корзинами идеально подходит для хранения детских игрушек, одежды, постельного белья и полотенец, баночек, тюбиков, овощей и фруктов. Используется для размещения в ванной комнате, кухне, детской зоне и в кладовке. Вы обязательно оцените количество свободного пространства, которое появится после установки данной этажерки. Она вмещает объем до 50 литров.
Особенность этажерки заключается в ее удобной конструкции с тремя корзинами и полкой. Съемные корзины обеспечивают комфортное пользование. Вы можете наклонять их и размещать/доставать нужные Вам вещи. Нижняя корзина имеет ручку для транспортировки, а благодаря колесам этажерку легко передвигать в нужное место. Собирать и разбирать ее очень просто, для этого не требуется специальных инструментов.
Размер: 435х335х1150 мм.
Максимальная нагрузка: до 12 кг.
Для бытового использования при температуре: от -5 ° C до + 50 ° C.
Материал: полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 шт. |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 478 ₴





