
Этажерка 3-х ярусная на колесах (белая)
1 269 ₴
- В наличии
- Код: FH-23-WHITE
- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
Незаменимая этажерка узкой конструкции на колесах, которая идеально подходит для хранения банок, тюбиков, бутылок и моющих средств.
Может использоваться на кухне, в ванной комнате, в кладовке, на балконе и даже в гараже. Особенность этажерки заключается в ее удобной трехъярусной конструкции с полками-корзинами, которую легко собирать и разбирать.
Не занимает много места и может располагаться между мебелью. Корзины с бортиками, обеспечивают надежное перемещение Ваших вещей, не позволяя им выпасть из этажерки.
Допустимая нагрузка до 5 кг. на 1 полку (15 кг). Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов. Этажерка подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5 °С до + 50 °С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 215 мм |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 шт. |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 269 ₴










