
Этажерка 3-х ярусная узкая (белая)
1 098 ₴
- В наличии
- Код: FH-20-WHITE
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Узкая трехъярусная этажерка на колесах, которая идеально подходит для хранения банок, тюбиков, бутылок и моющих средств. Может использоваться на кухне, в ванной комнате, в детской, в кладовке и даже в гараже.
Особенность этажерки заключается в ее узкой трехъярусной конструкции, которую легко собирать и разбирать. Не занимает много места и может располагаться между мебелью, за дверью, под столом.
Полки с высокими бортиками, обеспечивают надежное перемещение Ваших вещей, не позволяя им выпасть из этажерки. А благодаря колесам ее легко передвигать в нужное место.
Размер: 720х540х120 мм.
Максимальная нагрузка на каждую полку: до 5 кг.
Для бытового использования при температуре: от -5 °C до + 50 °C.
Материал: полипропилен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 шт. |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вес | 4 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴








