
Этажерка 3-х ярусная (серая)
927 ₴
- В наличии
- Код: FH-22/3-GRAY
- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
Стильная этажерка в 3 яруса, которая идеально подходит для хранения банок, тюбиков, бутылок и моющих средств. Может использоваться на кухне, в ванной комнате, в кладовке и даже в гараже. Особенность этажерки заключается в ее удобной трехъярусной конструкции, которую легко собирать и разбирать.
Не занимает много места и может располагаться между мебелью. Полки с бортиками, обеспечивают надежное перемещение Ваших вещей, не позволяя им выпасть из этажерки. Дополнительно этажерка оборудована навесными крючками, это расширяет горизонт для ее использования.
Допустимая нагрузка до 5 кг на 1 полку (15 кг). Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов. Этажерка подходит для домашнего и общественного пользования при температуре от -5 ° С до + 50 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 шт. |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 927 ₴







