Подарок

Ручка для дверей на розетке Linde OLA (черная)
755 ₴/пара
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-2022-BLACK
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ручка для дверей на розетке Linde OLA (черная)»
Изысканная дверная ручка. Победный концепт ежегодного конкурса DOTYK NATKHNENNYA 2021 года.
Лаконичная ручка A-2022 удачно дополнит современное пространство, гармонично будет смотреться на дверях в домашнем интерьере и общественном месте. Представлена в двух цветах: SC и BLACK

Приятная на ощупь, надежная, удобная в использовании современная A-2022 изготовлена на круглой розетке, что придает ей классический оттенок.
Сочетание классики и современного стиля, минимализма и изыска воплощено в нашей новой дверной ручке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 150 мм |
| Длина ручки | 65 мм |
| Диаметр розетки | 51 мм |
| Ширина розетки/планки | 5 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴/пара








