Топ

Ручка для дверей на розетке MVM JUST (сатин-никель)
1 239 ₴/пара
- В наличии
- Код: Z-1809-MN
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверная ручка JUST на круглой розетке смотрится изящно и удачно дополнит смелые дизайнерские решения.
Z-1809 изготовлена из цинкового сплава и выполнена в двух цветах: сатин никель и сатин хром. Прямоугольная планка со скругленными углами делает ручку удобной в использовании и придает ей оригинальный вид.
Четкие линии, необремененная форма, надежность в использовании свойственны Z-1809. Такая лаконичная ручка станет отличным дополнением современных интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Матовый никель |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 124 мм |
| Длина ручки | 60 мм |
| Диаметр розетки | 54 мм |
| Ширина розетки/планки | 10 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴/пара



