Оптом дешевше

Ручка для дверей на розетке MVM WONDE (сатин-никель)
1 299 ₴/пара
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Z-1810-MN
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежная ручка для двери Z-1810 изготовлена из цинкового сплава.
Ручка WONDE на квадратной розетке имеет четкую форму с совершенно ровными линиями. Дополнить массивную деревянную, крепкую металлическую или легкую пластиковую дверь – эта задача по силам нашей новой ручке. В любом месте она будет выглядеть гармонично.
Z-1810 подойдет деловым людям, которые ценят практичность и минимализм. Дверная ручка успешно дополнит современную квартиру, дом либо публичное помещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Матовый никель |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 130 мм |
| Длина ручки | 60 мм |
| Диаметр розетки | 51 мм |
| Ширина розетки/планки | 6 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴/пара



