
Ручка дверная Armadillo TORSO USS MWSC-33 итальянский тисненый (Китай)
1 050 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: TORSO-USS-MWSC-33
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Armadillo Torso – реверсивная дверная ручка на раздельном основании, выполненная из износостойкого материала ZAMAK – сплава цинка, алюминия, магния и меди.
Дверные ручки Armadillo изготавливаются на самом современном европейском оборудовании из высокотехнологичного износостойкого материала ZAMAK – сплава цинка, алюминия, магния и меди. Восемь защитных слоев, последовательно наносимых на тело ручки по технологии многослойного покрытия TITANIUM®, обеспечивают высокую стойкость к внешним воздействиям и безупречный внешний вид на весь срок эксплуатации продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Серебристый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 69 мм |
| Длина ручки | 136 мм |
| Высота розетки/планки | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴/пара




