Полка со стаканами легко крепится к любой гладкой поверхности с помощью клейкой части, не оставляя следов.
Клейкая часть не боится холодной и горячей воды.
Вам не придется ничего сверлить для ее установки. Полка выдерживает вес до 5 килограмм.
Высота полки с кликовой частью – 150 мм, ширина – 245 мм, глубина-125 мм ее отличает практичность, и традиционно высокое качество исполнения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









