
Полка клеящаяся (белая)
367 ₴
- В наличии
- Код: BP-3-WHITE
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полочка клейкая – удобный и практичный органайзер, который поможет хранить вещи в порядке.
Изящная форма аксессуара органично дополнит вашу ванную комнату или кухню. Может использоваться также в кладовке.
Полку легко приклеить на любую гладкую поверхность. Она выдерживает вес до 5 килограммов.
Высота полочки – 58 мм, ширина – 295 мм, глубина – 140 мм. Ее клейкая часть не боится холодной и горячей воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Высота | 58 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴










