
Мыльница клеящаяся (белая)
165 ₴
- В наличии
- Код: BP-4-WHITE
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльница – незаменимый аксессуар для повседневного использования.
Аксессуар, который достаточно просто приклеить на любую гладкую поверхность без сверления.
А ее клейкая часть не боится холодной и горячей воды. Мыльница прекрасно будет смотреться вашей ванной комнате, а также подойдет для установки на кухне.
Высота изделия – 37 мм, ширина – 130 мм, глубина – 110мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крепления | Присоска |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 37 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴






