
Мыльница клеящаяся двойная с крючками (белая)
299 ₴
- В наличии
- Код: BP-11-WHITE
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльница клейкая двойная с крючками, для размещения которой не нужно сверлить стены.
Может использоваться как мыльница и органайзер для аксессуаров или полотенец в ванной комнате.
Легко приклеить на любую гладкую поверхность и выдерживает вес до 5 килограммов. Ее клейкая часть не боится холодной и горячей воды.
Высота мыльницы с крючками – 80 мм, ширина – 280 мм, глубина – 88 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крепления | Наклейка стикер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 80 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴










