
Ершик с силиконовой щеткой клеящийся настенный (белый/серый)
615 ₴
- В наличии
- Код: BP-12-WHITE/GRAY
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка в мире аксессуаров для уборных – клейкий ершик с силиконовой щеткой и эргономичным дизайном.
Ершик легко крепить на плитку или другую гладкую поверхность без сверления.
Мягкая силиконовая щетина ершика плотно прилегает к поверхности с максимальной площадью контакта и начисто удаляет загрязнения.
Подставка для ершика имеет вентиляционные отверстия, благодаря которым вода быстро испаряется и не остается внутри.
Высота ершика – 395 мм, высота ершика с подставкой – 410 мм, высота подставки – 140 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 270 мм |
| Ширина подставки | 90 мм |
| Высота подставки | 140 мм |
| Общая высота | 410 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴






