Виведені з обігу

Держатель для туалетной бумаги клеящийся (белый/черный)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: BP-15-WHITE/BLACK
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Современный и удобный клейкий держатель, изготовленный из ударопрочного ABS пластика. Заправлять держатель можно как рулонной бумагой, так и салфетками.
Предусматривает возможность контроля остатка бумаги. Открывается легким нажатием на дверцу. Также держатель можно использовать как небольшую полочку.
Аксессуар крепится на ровную поверхность с помощью самоклеящейся пластины, которая идет в комплекте. Вам не придется сверлить стены.
Высота держателя - 135 мм, глубина – 135мм, ширина – 210 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Присоска |
| Материал | Пластик |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 135 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









