Виведені з обігу

Держатель для туалетной бумаги клеящийся (белый/черный)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: BP-16-WHITE/BLACK
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Современный и удобный клейкий держатель, изготовленный из ударопрочного ABS пластика белого цвета с черной вставкой.
Аксессуар имеет отделение для рулонной туалетной бумаги, а также выдвижной ящик и слот для гаджетов.
Держатель также можно заправлять салфетками. Аксессуар не боится воды и защищает ваши вещи от влаги.
Выдерживает вес до 2,5 килограммов и крепится на ровную гладкую поверхность с помощью самоклеющейся пластины, которая идет в комплекте. Вам не придется сверлить стены.
Высота держателя – 210 мм, глубина – 130 мм, ширина – 205 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Присоска |
| Материал | Пластик |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для запасного рулона | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 210 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









