Виведені з обігу

Держатель для швабры клеящийся (белый/серый)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BP-19-WHITE/GRAY
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полезный аксессуар для организации пространства в Вашем доме и не только.
Клейкая водостойкая основа для монтажа, которая входит в комплект, позволяет зафиксировать держатель в нужном месте.
Инструменты для уборки, кухонная утварь, спортивное оборудование, рыбацкие принадлежности и многое другое удобно фиксируется при помощи держателя и не занимает много места в Вашей квартире, кладовой, гараже.
Продукт изготовлен из ударостойкого ABS пластика, который может быть повторно переработан. Габариты указаны в схемах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель |
| Материал насадки | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 7 см |
| Ширина насадки | 7 см |
| Высота насадки | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









