
Держатель для зубных щеток со стаканами клеящийся (белый/серый)
390 ₴
- В наличии
- Код: BP-20-WHITE/GRAY
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный и компактный держатель для зубных щеток с 2 стаканами.
Отсек для хранения щеток и пасты оснащен отверстиями для стекания лишней влаги, Ваши щеточки всегда будут сухими.
Плюсом держателя будет водостойкая клейкая основа для монтажа, которая входит в комплект. Ничего не придётся сверлить. Достаточно зафиксировать липучку на гладкой поверхности.
Стаканчики крепятся на держатель при помощи вмонтированного магнита.
Продукт изготовлен из ударостойкого ABS пластика, который может быть повторно переработан. Габариты указаны в схемах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подставка для аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 129 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴







