
Держатель для туалетной бумаги клеящийся (нержавеющая сталь)
507 ₴
- В наличии
- Код: BSS-1-SS
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеящийся держатель для туалетной бумаги изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304.
Устанавливается в уборной, не повреждая поверхность, на которую фиксируется при помощи клейкой основы.
Держатель имеет стильный вид и компактный размер.
Выдерживает нагрузку до 1 кг. Влагостойкий. Размер: 165х45х85 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴




