
Диспенсер для зубной пасты клеящийся (белый/серый)
333 ₴
- В наличии
- Код: BP-24-WHITE/GRAY
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для зубной пасты стильно выглядит и дополнит современный интерьер.
Конструкция, не требует особого ухода и легко крепится к гладкой поверхности с помощью специальной клейкой ленты, которая входит в комплект.
Вам нужно разместить тюбик с пастой в вертикальном положении. Перед чисткой зубов просто нажмите зубной щеткой на рычаг снизу. Вы сможете полностью контролировать количество пасты и использовать весь объем тюбика, без остатка.
Изготовлено из качественного ABS пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дозатор для зубной пасты |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 113 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴






