
Мыльница Cute Cat (белый)
279 ₴
- В наличии
- Код: BA-20-WHITE
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая мыльница из коллекции "Cute cat" поможет быстро обучить правилам гигиены самых маленьких.
Аксессуар в виде милого котика понравится взрослым и детям. Мыльница имеет привлекательный дизайн, проста и удобна в использовании.
Изготовлена из высококачественной керамики, не теряет внешнего вида при постоянном контакте с водой.
Можно приобрести для дома или общественного заведения, где часто находятся дети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель для мыла |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴





