
Мыльница Milan (белый)
299 ₴
- В наличии
- Код: BA-24-WHITE
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лаконичная мыльница серии Milan станет изюминкой санузла или ванной комнаты.
Имеет современный привлекательный дизайн, удобна в использовании. Кусочек мыла не скользит и хорошо держится внутри.
Изготовлена из качественной керамики, крепкая и долговечная. Представлена в цветах GRAY и WHITE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель для мыла |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴






