
Органайзер с дозатором универсальный (серый) 220 мл.
850 ₴
- В наличии
- Код: BA-15-GRAY
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный органайзер с дозатором поможет создать комфортное пространство на кухне или в ванной комнате.
Аксессуар поделен на две части: емкость с дозатором и удобный отсек для аксессуаров.
Емкость можно наполнить жидким мылом или моющим средством, а другую часть использовать для хранения зубных щеток, пасты, средств гигиены или других мелочей, всегда должны быть под рукой.
Органайзер удобен в использовании, имеет лаконичный дизайн, гармонично смотрится в сочетании с техникой, мебелью и аксессуарами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для мыла |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Черный |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




