
Ершик с узкой силиконовой щеткой клеящийся настенный (белый/серый)
648 ₴
- В наличии
- Код: BP-34-WHITE/GRAY
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный клейкий ершик с узкой силиконовой щеткой займет минимум места в санузле.
Аксессуар можно легко прикрепить на стену без вспомогательных инструментов и сверления плитки.
Благодаря специальной конструкции ершик легко доставать и ставить обратно. Мягкая силиконовая щетина, плотно прилегающая к поверхности с максимальной площадью контакта, начисто удаляет загрязнение.
Ершик имеет современный дизайн, который будет гармонично смотреться в сочетании с другими аксессуарами и удачно дополнит дизайн санузла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 313 мм |
| Ширина подставки | 36 мм |
| Высота подставки | 97 мм |
| Общая высота | 410 мм |
| Цвет | Серый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴







