
Ершик для унитаза Milan (белый)
739 ₴
- В наличии
- Код: BA-25-WHITE
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный напольный ершик для унитаза серии Milan – практичный аксессуар, который понадобится в санузле.
Имеет лаконичный дизайн, удобную форму, удобен в использовании, обеспечит максимальный уровень гигиены. Оснащен качественной щеткой, которая начисто удаляет загрязнение.
Изготовлен из прочной керамики, отлично хранится в помещениях с высокой влажностью.
Ершик имеет стильный внешний вид и прекрасно дополнит интерьер санузла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал подставки | Керамика |
| Ширина подставки | 100 мм |
| Высота подставки | 100 мм |
| Общая высота | 380 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴





