
Ершик для унитаза Jersey (черный)
759 ₴
- В наличии
- Код: BA-18-BLACK
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный ершик для унитаза коллекции "Jersey" удачно дополнит интерьер санузла не привлекая лишнего внимания.
Имеет современный лаконичный дизайн, удобную форму, комфортен в использовании.
Изготовлен из высококачественной керамики, крепкий и долговечный, не теряет своего внешнего вида в условиях помещения с повышенной влажностью. Щетка хорошо прилегает к поверхности, начисто удаляет загрязнение.
Подойдет для санузла в доме или в общественном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал подставки | Керамика |
| Ширина подставки | 105 мм |
| Высота подставки | 105 мм |
| Общая высота | 385 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴





