
Вешалка-органайзер на 5 крючков (серый)
579 ₴
- В наличии
- Код: ST-01-GRAY
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасный помощник для поддержки порядка в доме.
Функциональная вешалка-органайзер пригодится для организации пространства в ванной комнате, гардеробе или прихожей.
Аксессуар оснащен шестью прочными крючками, удобен в использовании. Его можно прикрепить горизонтально или вертикально. Изготовлен из высококачественных материалов.
На вешалку удастся компактно разместить вещи, сэкономив много места. Подойдет для хранения одежды, аксессуаров, полотенец.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴




