
Держатель для фена клеящийся (белый/черный)
447 ₴
- В наличии
- Код: BP-32-WHITE/BLACK
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный аксессуар для ванной комнаты и отличный помощник по уходу за волосами.
Современный держатель для фена надежно зафиксирует фен.
Изготовлен из высококачественного пластика.
Легко устанавливается без специальных инструментов и повреждений на стене, удачный выбор для стен, где есть плитка. Не придется ничего сверлить, стоит только приклеить держатель согласно инструкции.
Аксессуар долговечен в эксплуатации, не отклеится, не потеряет внешний вид со временем и удачно дополнит интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для фена |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴




