Виведені з обігу

Держатель для полотенец поможет удачно организовать пространство в доме. Благодаря клейкому основанию его можно зафиксировать на гладкой поверхности без сверления.
BP-31 оснащен двойной планкой на которой удобно размещать полотенца или другой домашний текстиль.
Изготовлен из высококачественного ABS пластика.
Такой аксессуар не будет лишним в санузле или на кухне. Держатель успешно дополнит интерьер и станет незаменимым помощником в поддержании порядка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 652 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 86 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










