
Полка клеящаяся глубокая (белая)
464 ₴
- В наличии
- Код: BP-7-WHITE
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глубокая клейкая полочка-помощник для вашего дома. Полка крепится на любую гладкую поверхность. И вам не придется ничего сверлить.
Ее клейкая часть не боится холодной и горячей воды. Полка выдерживает вес до 5 килограммов. Высота полочки с клейкой частью – 185 мм, ширина – 210 мм, глубина – 80 мм.
Отверстия на дне не позволяют влаге скапливаться.
И вся хозяйственная утварь всегда будет сухой.
Полочку можно использовать как для кухни, так и в ванной комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подставка для аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 185 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴










