
Держатель для полотенец двойной клеящийся (белый)
316 ₴
- В наличии
- Код: BP-9-WHITE
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель клейкий для полотенец – практичный аксессуар, который с легкостью впишется в любой интерьер.
Он станет надежным помощником как в ванной комнате, так и на кухне. Держатель прост в установке, так как легко приклеивается на любую гладкую поверхность.
Вам не придется ничего сверлить.
Клейкая часть не боится холодной и горячей воды.
Держатель для полотенец выдерживает вес до 5 килограммов.
Высота держателя – 135 мм, ширина – 485 мм, глубина – 125 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 135 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴








