Крючок на полотенцесушитель – стильный, долговечный и удобный аксессуар для ванной комнаты, на который можно повесить одежду или полотенца.
Съемный крючок возможно перемещать по своему усмотрению.
Изготовлен из термостойкого пластика, что позволяет использовать его на горячих поверхностях, не испортив его внешний вид.
Размер: 98х25 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Держатель |
| Материал насадки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 5.8 см |
| Высота насадки | 9.8 см |
| Длина насадки | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





