
Корзинка на смеситель (оливковый)
131 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K-1524-OLIVE
- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
Органайзер для компактного хранения моющих средств и аксессуаров.
Позволит содержать все необходимые предметы для мытья посуды и столешниц в порядке и под рукой, а раковину – аккуратной и чистой.
Многочисленные дренажные отверстия на дне и стенках контейнера сохраняют естественную вентиляцию воздуха, позволяя губкам быстро сохнуть и минимизируя рост бактерий.
Изготовлена из двух раздельных частей. Гибкая подвеска с пуговицами обеспечивает надежную, нескользящую фиксацию на смеситель или крючок. А внешняя корзинка из прочного пластика, отвечающая за сохранность формы контейнера, легко снимается, что позволяет легко поддерживать её в чистоте.
Рекомендуется мыть вручную без использования абразивных моющих средств.
Имеет гладкие и приятные на ощупь поверхности.
Материал: ABS пластик и TPR резина.
Размер: 170х148х63 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подставка для аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 210 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 131 ₴







