
Органайзер для мелочей (белый/дерево)
459 ₴
- В наличии
- Код: FH-03-WHITE/WOOD
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный органайзер для мелочей подходит для хранения канцелярии, косметики, кухонной утвари и других необходимых предметов.
Стильный и современный дизайн подчеркнет Ваш интерьер, а сам аксессуар поможет организовать порядок в вашем пространстве.
Подставка не занимает много места и легко моется.
Аксессуар изготовлен из высококачественного ABS пластика и деревянной перегородки, которые отличаются прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов. Разрешено пользование при температуре от -5°С до +50°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 27.2 см |
| Ширина | 13.2 см |
| Высота | 8.4 см |
| Цвет | Белый |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴







