Виведені з обігу

Вместительная корзина для белья – незаменимая вещь в каждом доме.
Конструкция корзины с отверстиями обеспечивает циркуляцию воздуха и предотвращает накапливание неприятного запаха.
Дополнительно в комплект входит маленькая корзинка для удобной сортировки белья.
Корзина имеет практичные ручки для транспортировки.
Объем составляет 45 литров.
Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов.
Корзина подходит для пользования при температуре от -5°С до +50°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 51 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 51 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Количество отделений | 3 |
| Назначение | Для одежды |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










