Виведені з обігу

Ящик-органайзер для хранения и транспортировки вещей; организации порядка в доме. Крышка хорошо прилегает к коробке, что не дает возможности попадать внутрь посторонним запахам и пыли.
Подходит для косметики, детских игрушек или принадлежности из ванной комнаты и других безделушек.
Комплекты из разных боксов могут заменить шухляды в гардеробной комнате.
Для бытового использования при температуре от -5 ° С до + 50 ° С.
Крышка в комплектацию не входит, ее можно купить отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Полипропилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 25.7 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



