
Ящик для хранения XXL (серый)
378 ₴
- В наличии
- Код: FH-14-XXL-GRAY
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик-органайзер для хранения и транспортировки вещей; организации порядка в доме. Крышка хорошо прилегает к коробке, что не дает возможности попадать внутрь посторонним запахам и пыли.
Подходит для косметики, детских игрушек или принадлежности из ванной комнаты и других безделушек.
Комплекты из разных боксов могут заменить шухляды в гардеробной комнате.
Для бытового использования при температуре от -5 ° С до + 50 ° С.
Крышка в комплектацию не входит, ее можно купить отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Полипропилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 25.7 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴






