
Корзина универсальная с ручками (светло-коричневый)
258 ₴
- В наличии
- Код: FH-08-LIGHT-BROWN
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для походов в магазин, на пикник, хранения вещей и организации порядка в доме.
Подходит для овощей и фруктов, книг и журналов, моющих средств, детских игрушек или принадлежности из ванной комнаты.
Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается прочностью и устойчивостью к влиянию внешних факторов.
Корзина подходит для пользования при температуре от -5°С до +50°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Полипропилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴





