Виведені з обігу

Ящик раскладной с крышкой (бежевый) 55 литров
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FB-1-55L-BEIGE
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладной ящик-коробка для хранения с крышкой в комплекте.
Крышка предотвращает попадание пыли и грязи внутрь ящика.
Подходит для транспортировки и хранения сухих предметов. Такой органайзер может пригодиться в багажнике вашего автомобиля, на природе, а также в домашнем хозяйстве.
Плюсом ящика будет удобное хранение, в случае ненадобности. В сложенном виде ящик занимает очень мало места. Объём: 55 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Полипропилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 29 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





