Легкий, удобный и практичный в использовании ящик для хранения станет незаменимым аксессуаром в доме.
Подойдет для хранения вещей в ванной, гостиной или детской комнате. Такой аксессуар можно наполнить одеждой, детскими игрушками, книгами и другими вещами.
Благодаря картонной основе органайзер хорошо держит форму. Ручки разрешают переносить его по комнате, а крышка на липучке надежно фиксирует вещи изутри. При необходимости органайзер легко складывается и занимает минимум места.
TH-07 представлен в размерах: S, M, L, XL. По желанию можно создать комплекты текстильных органайзеров разных размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Картон |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 28 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴





