1 комплект

Дверная ручка ARMADILLO CUBE URB3 SN-3/CP-3 (матовый никель/хром)
1 845 ₴/пара
- Менее 2 ед.
- Код: CUBE-URB3-SN-3-CP-3
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверные ручки ARMADILLO изготавливаются по современным европейским технологиям и стандартам.
Защитный слой дает возможность эксплуатации дверных ручек ARMADILLO практически в любых климатических условиях. Основа ручек ARMADILLO изготовлена из сплава, в составе которого латунь, цинк, медь, легированные добавки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 62 мм |
| Длина ручки | 145 мм |
| Диаметр розетки | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴/пара


