
Дверная ручка ARMADILLO ROMEO CL3/BB-17 (коричневая бронза)
1 150 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: ROMEO-CL3-BB-17
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Armadillo Classic Collection погружает в мир роскоши и великолепия.
Дверная ручка Armadillo Silvia идеально вписывается в классические интерьеры и, благодаря своей массивности, не теряется на характерных для такого стиля высоких дверях, а вставка из фарфора добавляет ей особую выразительность.
Крепление TURN&SET удобно для самостоятельной установки и дает возможность замены на любую другую ручку серий Classic или Urban.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 67 мм |
| Длина ручки | 150 мм |
| Диаметр розетки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴/пара


