
Ведро для мусора (белый/серый) 10 литров
978 ₴
- В наличии
- Код: BP-14-WHITE/GRAY
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный аксессуар для вашего дома. Ведро имеет овальную форму, что позволяет размещать его даже в узких местах.
Высота ведра – 310 мм, Глубина – 150 мм, ширина – 320 мм.
Изготовлено ведро из высококачественного ABS-пластика. Аксессуар плотно закрывается и скрывает содержимое ведра.
Время открытия – 0,3 секунды, для этого достаточно нажать на крышку.
Объем ведра – 10 литров.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Фигурная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 310 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴









