
Мусорное ведро с крышкой (серое) 12 литров
579 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BIN-14-12L-GRAY
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мусорное ведро удачно подчеркнет интерьер и станет неотъемлемым элементом вашего пространства. Подойдет для общественного помещения, офиса или дома.
BIN-14 оснащен крышкой, которая позволит скрыть его содержимое и обеспечит отсутствие посторонних запахов.
Мусорные пакеты надежно фиксируются специальным держателем.
Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, отличающегося прочностью и стойкостью к воздействию внешних факторов.
Мусорное ведро доступно в объеме 12 литров.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 12 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 252 мм |
| Высота | 355 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴








