Топ

Мусорное ведро сортировочное с крышкой и педалью (светло-серый/серый) 20 литров
1 497 ₴
- В наличии
- Код: BIN-05-(10+10L)-GRAY
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро для сортирования мусора обладает стильным внешним видом, это позволяет размещать его в современном пространстве.

С BIN-05 разделение отходов не будет создавать неудобств.
Удобная педаль для открытия крышки обеспечивает удобство в эксплуатации. Крышка с нажимной частью для открытия плотно прилегает к ведру.
Отличная фиксация для мусорных пакетов упростит эксплуатацию контейнера.

Подойдет для частных домов, офисов и других общественных мест.
Объем ведра составляет 20 литров (10+10).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 20 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 273 мм |
| Длина | 351 мм |
| Высота | 425 мм |
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 497 ₴










