Характеристики:
Термоаппликация круглая Adidas Адидас 60 мм (черная/розовая)
Ткань: котон;
Размер: 60х60 мм (ширина х высота);
Основа: клеится с помощью утюга, пресса или пришивается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCE |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Нашивки |
| Применение | Для одежды |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Размер | Средний |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


