Топ

Нашивка на одежду Fila 50x30 мм (черная)
55 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 0554
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Нашивка на одежду Fila 50x30 мм (черная)
Основа: котон;
Размер: 50х30 мм (ширина х высота);
Основа: Клеится с помощью утюга, пресса или пришивается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | FORCE |
| Тип | Термоаппликация |
| Применение | Одежда |
| Материал | Комбинированный |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

