Топ

Коробка распределительная KOPOS с крышкой 153х153х77 мм (KO 125 E)
140 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 20 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KO125E
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка распределительная KOPOS – пустотелая конструкция, устанавливаемая на стену и содержащая внутри соединения проводов. Служит для обеспечения надежного и равномерного распределения электроэнергии в доме.
- Материал: ПВХ самозатухающий.
- Длина: 153 мм.
- Ширина: 153 мм.
- Глубина: 77 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Толщина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


