
Петля дверная накладная SIBA 2BB 100*75*2.35 AB бронза универсальная
140 ₴/пара
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2BB-100-75-AB
+380 (68) 710-73-56
Товары для дома- +380 (99) 011-09-98Ткани и фурнитура
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
SIBA Петля накладная универсальная предназначена для установки на легкие деревянные двери с плоским торцом, не предусматривает врезки в полотно и коробку.
Оснащена 2-мя подшипниками для тихого хода.
Толщина полотна - 2,35 мм.
Max нагрузка - 15 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siba |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для двери |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴/пара

